Афиша в 2022 году Обь, Новосибирская область (5)
location_on
Город Обь | Фотопраздники
assignment
Готовимся к проведению.... Приходите к нам на мероприятие и зовите с собой друзей! Вы получите массу положительных эмоций, яркие и потрясающие фотоснимки от профессиональных фотографов и..
location_on
Новосибирск, Станционная улица, 104
assignment
«Женщина года», «Чертов гений» Тут должно быть описание, но его нет, потому что и так понятно: этот концерт будет одним из самых громких событий Новосибирска в этом году! Купить билеты..
assignment
HAPPY COLOR - будет жарко!🎉. HAPPY COLOR в ДК «Крылья Сибири» 23 июля 2022 года пройдет большой семейный HAPPY COLOR! HAPPY COLOR — это добрый и семейный праздник, полный улыбок, смеха и беззаботного веселья! Обсыпьте краской своих друзей, детей, коллег или родителей..
location_on
Новосибирск, Станционная ул., 104
assignment
All We Need Is Blood!. Звоните в колокола, зажигайте свечи, апостолы пауэр-метала POWERWOLF возвращаются! В очередной раз проповедники тяжелого метала прибудут к нам с волчьей мессой под..
location_on
Новосибирск, Станционная улица, 104
assignment
26 ноября большой сольный концерт JONY в Новосибирске! МВК "Новосибирск Экспоцентр"| 26.1.2022 Сбор гостей: 18:00 Начало: 20:00 JONY – один из самых любимых гостей на звездных..