Афиша Севастополь в феврале 2024 (19)
assignment
Патриотический конкурс чтецов проводится для детей и молодежи в возрасте от 6 до 25 лет в рамках фестиваля «Мы - вместе», посвященного празднованию 10-й годовщины со дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
location_on
Ул.Вакуленчука 29 к.5
assignment
Бастионы и памятники первой обороны, красивые жилые дома тридцатых-пятидесятых годов и захватывающая панорама Севастопольской бухты. Макаровка – это уютная тишина старого города. Приходите отдохнуть и узнать множество любопытных деталей, известных только местным.
assignment
Богатый внутренний мир любимой улицы с её дворами, фонтанами и залитыми вечерним солнцем фасадами. Приглашаем узнать кое-что об архитекторах Севастополя, отыскать дореволюционные дома, открыть красивые места для фотографирования.
location_on
ул. Портовая, 17, центр "Царская пристань"
location_on
Правды ул.2
assignment
КАНАЛЬИ - молодая, но очень зажигательная фолк-банда! С ними не бывает тихо и всегда есть о чем потанцевать! Исполняют самые сочные хиты середины прошлого тысячелетия с зажигательной искрой и драйвом!
assignment
Дорогие друзья, 11 февраля в Севастополе для вас выступит рок группа Зелёный садЪ 🌱 с авторской программой Не пропустите. ⏰ Начало в 21:00; 📍Г.Севастополь, ул. Ленина 8, бар Рок-н-рольщики ; Вход за донаты от 200 руб.
location_on
ул. Николая Музыки, 30а
location_on
12-я Парковая улица
assignment
В этот вечер празднуем день рождения кумира поколений и голоса целой эпохи! Праздник начнется с просмотра фильма «Кобэйн.Чертов монтаж»,где каждый наверняка увидит и узнает для себя что-то новое о Курте. После просмотра полуторачасовая подборка любимых песен,танцы,пляски и тд..
assignment
Проводим свидания и прогулки по городу, дни рождения и ваши праздники #сзакрытымиглазами. «С закрытыми глазами» – проект, где мы предлагаем людям прожить несколько часов с повязкой на глазах. Временно отказаться от основного органа восприятия, чтобы увидеть, что интересного и..
location_on
улица Айвазовского, 3
assignment
Всех приветствую!) Итак, в 2024 году у нас 20 лет выпуска из школы!) Есть предложение встретиться классом ориентировочно 24 февраля!) Т.к. у меня не все есть в контактах - добавляйте тех, кто есть у вас в друзьях🙏
location_on
микрорайон Острякова
assignment
Друзья, рады сообщить, что мы запускаем второй сезон караоке Баттла «Щас спою!» Заявки на отборочные в сообщения @arteriabarlife Каждый четверг - отборочные туры (состояться от 5 заявок) Партнерка/сотрудничество @Андрей Скоро будут объявлены так же караоке баттлы в ба