Афиша в 2023 году Нарва, Ida-Viru maakond (4)
assignment
ENG below Продолжение ролевой игры Миры Трёх Истин: Пролог Остановленный ритуал дал время на передышку героям и обычным жителям. За это время реальность Трёх Миров полностью слилась воедино: Могущественные Сущности ощутили присутствие своих потусторонних “коллег”, а былые..
assignment
Дорогие друзья! В рамках нового цикла ПРАКТИК ПРОТИВ СТРЕССА приглашаем всех утром по четвергам (14, 21 и 28 сентября) в 08.00 в уже знакомое всем пространство на Haigla 6, комн. 125, 1-й этаж, сделать одну из самых мощных и эффективных практик Ошо - Динамическую медитацию..
assignment
Дорогие друзья! В рамках нового цикла ПРАКТИК ПРОТИВ СТРЕССА приглашаем всех 23 сентября в субботу в 12.00 в уже знакомое всем пространство на Haigla 6, комн. 125, 1-й этаж. Сейчас непростые времена, многие испытывают трудности и стрессы. Мы расскажем о том, как медитация..
assignment
Дорогие друзья! По пожеланиям наших участников ПРАКТИК ПРОТИВ СТРЕССА мы переносим наши утренние Динамические медитации на выходные дни и приглашаем всех утром по субботам, начиная с 7 октября к 09.00 в уже знакомое всем пространство на Haigla 6, комн. 125, 1-й этаж, выполнять..