Афиша декабрь 2023 Кириши, Ленинградская область (2)
assignment
Йога смеха- это уникальная оздоровительная, дыхательная гимнастика. Во время практики вырабатывается гормон радости - эндорфин. Это хорошая кардионагрузка, сравнимая с посещением фитнеса. Улучшается иммунитет, фейс билдинг. Уходят брыли. Уходит плохой холестерин, уменьшается..
location_on
Волховская набережная, дом 9
assignment
Впервые в нашем городе Леонелла – странствующий автор и исполнитель родом из Сибири, чья музыка соткана из шума дождя, шороха листвы и медовых ароматов цветущих лугов. С 13 лет..
assignment
Трансформационные игры - это игры, в которых можно в мягком формате найти ответы на любые жизненные вопросы. Вопросы могут быть связаны как с личностным ростом, так и с тем, как грамотно выстроить взаимоотношения с окружающими нас людьми (родными, близкими, коллегами). Возраст игроков 16+ Продолжи
location_on
проспект Героев, 11
location_on
Восточная улица, 1
location_on
Проспект Победы 7
assignment
17 августа, с 13:30 до 14:30, в Антикафе "Шатёр", по адресу: Проспект Победы 7 。。 (=^・ェ・^=))ノ彡☆ Совершенно новый ассортимент на ярмарке! Значки, брелки, фигурки, ленты, мини-гобелены..
assignment
Лучшие хиты 80х-90х в современных аранжировках и живом исполнении от ведущих музыкантов города: - Олега Якушева, Марии Юрловой, Эдуарда Цымбала - Не пропусти, количество мест ограниченно. Билеты можно приобрести в баре кафе "Фэмили" Начало в 21.00 Вход: - 150р (до..
location_on
Советская ул., 31
assignment
Йога смеха- это уникальная оздоровительная, дыхательная гимнастика. Во время практики вырабатывается гормон радости - эндорфин. Это хорошая кардионагрузка, сравнимая с посещением фитнеса. Улучшается иммунитет, фейс билдинг. Уходят брыли. Уходит плохой холестерин, уменьшается сахар в крови. Основател
location_on
Волховская набережная, дом 9