Афиша в 2023 году Феодосия, Крым (9)
assignment
Дорогие ТАНГЕРОС! Приглашаем ВАС на МАСТЕР-КЛАСС по ПОДДЕРЖКАМ/ПОЗИРОВКАМ от "ТангоФео"! Разнообразить и украсить танец, элегантно его окончить вам помогут легкие и эффектные танго ПОДДЕРЖКИ и ПОЗИРОВКИ (П/П).. Программа мастер-класса: 1. П/П- теория; 2. П/П- техника (мужская); 3. П/П -вариации.
textsms
Жду вас в чудесном пространстве Крыма
assignment
Всем привет!😃 И снова встречаем Антона Колчина с интенсивным по КИЗОМБЕ!🥳🥳🥳 Мы продолжим расширять базу, укрепим знания фундамента кизомба и вспомним все, что выучили ранее на протанцовке!🔥 План такой: 13:00-16:00 интенсив 16:00-18:00 протанцовка 🎟️Стоитмость интенсивна: 900 руб. Протанцовка в по
textsms
experimental ambient music
assignment
Осторожно! Турнир может вызвать сильную зависимость в связи с большим количеством ярких эмоций.. Традиционный морской турнир в Крыму в этот раз пройдет в Анапе, бархатный сезон, дешевые отели и авиабилеты, теплое море и отрывные тусовки в лучших местах полуострова. Три звезды..
location_on
пр-т им. И. К. Айвазовского, 45, корп. 7
location_on
Земская 6
assignment
Дискотека, вечеринка и восхитительно приятный музыкальный вечер для друзей! Музыка от DJ Каспера. Самые лучшие хиты того времени! Огромный танцпол, зеркала, подсветка, красивый интерьер, фотозона, чай, кофе, вкусняшки.. Вход: 300 руб. Сменная обувь обязательна!! Одевайтесь..