Афиша Новороссийск в мае 2024 (4)
assignment
Маленькая группа с большой душой. "Путешествие г. Индюк и каньон реки Бешенка. 🗓Когда: 9 мая из Новороссийска (возможно будет отдельная машинка из Краснодара) Обратно: 12 мая 23-00 в Новороссийск. 🚐Что нас ждёт: Все три ночёвки на уютной стоянке под вершиной г..
assignment
Творческий вечер «крестного отца» музыкального андеграунда Алексея Глухова в Новороссийске. Алексей Глухов. Яркий представитель русского "The True" андеграунда, музыкант-нонконформист из Твери. Создатель, продюсер и основной автор таких уже давно ставших культовыми проектов..
assignment
Лучшие мировые рок-хиты последних десятилетий в исполнении ярких музыкантов. На сцене струнный Crush String Quartet г. Санкт-Петербург в сопровождении мощных ударных. Таких энергичных струнных вы еще не слышали! Думали, в консерваториях одно занудство? Приходите к нам, мы вас..
assignment
Авторское путешествие по Турции в самое цветущее время. Шары и пещерные города Каппадокии, лучшие пляжи ликийки, древние города и храмы, а по пути яркая Грузия. Старт и финиш от Владикавказа. Маленькая уютная компания, комфортный микроавтобус, сап-борды, дайвинг и приключения..