Афиша Новороссийск в июне 2024 (5)
location_on
Цемдолина Ул. Горького 3
assignment
1 июня 2024 в пабе Пена душевный, разухабистый акустический концерт Константина Кулясова лидера группы АнимациЯ «Я люблю свою Родину, вроде бы» - фраза из песни группы «АнимациЯ». Костя..
assignment
НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ЛЕТНЕГО ИНТЕНСИВА💥 ⌛️с 10:00 - 14:00 Пн - Пт ( 10 дней) - Кулинарные МК в одной из лучших кофеин города - Рисование на пленэрах - Различные игры по финансовой грамотности на русском и английском языках - ⁠Вкусные пикники на берегу моря..
location_on
бухта Новороссийская
assignment
🍫🍫🍫. 🦝Всем привет и добро пожаловать !!! 🦊 Вселенная фантазий - это уникальные мультифандомные фестивали и пати, которые точно не дадут вам заскучать! Что вас ждет на наших..
assignment
RADIO TAPOK едет в Новороссийск! На концерте можно будет услышать все твои любимые хиты, накопившиеся на канале за эти годы, и авторский материал артиста! БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ: - https://vk.cc/cuUTov Тебя ждет еще больше драйва, непередаваемая концертная энергетика, море звука..
assignment
[от 1500 ₽] Единственный в мире Театр кошек и его знаменитый руководитель Юрий Куклачев представляют Юбилейную программу. В этом красивом спектакле принимают участие 23 кошки и 2 забавных пуделя. Это добрый, волшебный спектакль с яркими декорациями и невероятными трюками..