Афиша в 2024 году Новомосковск, Тульская область (5)
assignment
#сфера_link третий сезон #тексты в событиях не\реального времени и предлагаемых обстоятельствах художественной действительности. Театральный аrt\проект #культурныйобмен2023 представляет ▶">Третий сезон #тексты в Медиа/аудио/спектакле из явлений по оригинальным произведениям..
assignment
[от 900 ₽] Группа ViVA с праздничной концертной программой «Только для тебя» Вокальная группа ViVA — уникальный проект, объединивший 5 солистов лучших музыкальных театров России и Европы, звезд мюзиклов и участников популярных международных телевизионных шоу.
assignment
Плановая Чайная проходит в Воскресенье🍵🍃🍂. Чайная Церемония - это: элитные сорта чая, приятная атмосфера, традиционная музыка, физическое и эстетическое удовольствие от древнего напитка который был прославлен в веках) Приглашаем Вас принять участие в Китайской Чайной..
location_on
улица Мира, 3Ж.
assignment
24 марта с 12:00 до 14:00 состоится аниме ярмарка в Новомосковске в Lounge 3D Cinema, улица Мира, 3Ж. На ярмарке вы сможете закупиться такой атрибутикой как: плакаты, значки, открытки..
assignment
Подольские панки - группа ЙОРШ - презентует долгожданный альбом «Счастье, Ч.1». Часть этих треков вы уже знаете наизусть: «2007», «Соловей», «Половинки» (да-да, та самая «Песня года» на НАШЕм Радио, которая в 2022 звучала из каждого утюга). Часть вы услышите впервые и затрёте..