Афиша Череповца в июне 2024 (8)
assignment
Детский центр "Маленькая школа" приглашает детей 7-12 лет на летние каникулы! Мы подготовили новую интересную программу! Продажа путёвок с 14 февраля, успейте получить МАКСИМАЛЬНУЮ СКИДКУ до 16 марта! "Ваш ребенок остаётся летом в городе? Приглашаем детей 7-12 лет весело и интересно провести летн
textsms
ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. 61-61-23
location_on
проезд Металлистов, 1
location_on
ул. Леднева, 4
assignment
Возвращение легенды и отца андеграунда Паша Техник с презентацией нового альбома и лучших треков в Ярославле. "Возвращение легенды и отца андеграунда Паша Техник с презентацией нового..
textsms
Ежегодная урбанистическая конференция
assignment
[от 2000 ₽] Василий Вакуленко, он же Баста — один из самых популярных артистов в русскоязычной музыке. Его песни, начиная с самых первых альбомов, для многих явились путеводителем и поддержкой в жизни. Он пишет альбомы, снимает кино, ведёт программы, проводит шоу с..
location_on
улица Леднева, 4
assignment
28 июня ожидается повышеная температура в баре «Первый металлист» ! Ярославская конница везет с собой новую программу! Сбор гостей в 20:00🤘🏻 Панки хой🔥 За плечами группы более 50 городов, а так-же тысячи довольных людей! Приходи и ты! Панки Хорс! 🤘 "Билеты: https://clck.ru/39Z5oZ🎫"