Афиша в 2024 году Евпатория (5)
assignment
Успешный Крым.Успешный Я. Мы можем сделать это быстро вместе. ❤. Наши встречи для людей, которые хотят быстрый и качественных изменений в своей жизни. Мы изучаем как работает система, описанная в книгах Майкла Роуча. Если вы еще ничего не читали - приходите, расскажем!Если..
assignment
Приглашаем на первый в Евпатории Мастер-класс по созданию куколки-оберега в технике макраме! На нашем мастер-классе вы сможете научиться создавать красивые и уникальные куколки, которые будут приносить вам удачу и защищать от злых сил. Мы предоставим все необходимые материалы..
location_on
Франко, 27
assignment
"📝На нашем форуме мы обсудим важные темы для подготовки ребенка к ЕГЭ, такие, как: 📢 Обсудим с родителями как лучше организовать учебный процесс подростка, рассмотрим разные стратегии..
location_on
Вольная улица, 31Б
assignment
💥Интеллектуальный спорт и хобби для каждого! ⭐Мафия сделает Вас лучшей версией себя!❤. ✅Филиал клуба мафии "Мегаполис" в г. Евпатория. ✨Вас ждёт : ⚫только приятная обстановка😊 🔴новые..
location_on
Театральная площадь, 1
assignment
RADIO TAPOK едет в Евпаторию! На концерте можно будет услышать все твои любимые хиты, накопившиеся на канале за эти годы, и авторский материал артиста! БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ: Тебя ждет еще..