Афиша Костромы в сентябре 2024 (4)
assignment
Сохраним прекрасные мгновения вместе. Детский сад, школа, ВУЗ Дни рождения и юбилеи В жизни есть много важных моментов, которые хочется запомнить и сохранить. Все эти радостные события, оформленные в красивый альбом, подарят приятные воспоминания и через годы. Все альбомы..
assignment
[от 1500 ₽] Новое шоу, которое выходит в эфир с 2019 года, с каждым днём становится все более популярным. Только женщины. Не только о женщинах. Женский юмор может шокировать — если вы думаете, что женщины не ругаются, не жалуются на детей, не шутят о сексе и еще множество..
assignment
[от 1000 ₽] Анастасия пишет не только кавера, набирающие миллионные прослушивания по всему миру, а также пишет свою музыку, которая становится для миллионов людей узнаваемой и любимой. Саксофон Ladynsax также можно услышать и в коллаборациях со многими артистами эстрады и..
assignment
Фестиваль СЕКТОР ГАЗА в Костроме!. Кащей Бессмертный. 30 лет альбому Дата: 21 сентября 2024. Место: клуб IKRA Адрес: ул. 2-я Волжская, 4в Вход с 18:00 | Начало в 19:00 ========================= Фестиваль с участием музыкантов золотого состава группы «Сектор Газа». В..