Афиша Кирова в июне 2024 (20)
location_on
Блюхера 52
location_on
Красноармейская ул. 1а
location_on
улица Ленина, 102Б
location_on
ул.Советская 51, Киров
textsms
Август полон сюрпризов - ждите анонсов!
textsms
Выжми максимум из летних каникул 2023
location_on
Октябрьский пр., 120, 3 этаж
assignment
[от 2500 ₽] Спектакль в жанре комедии основан на пьесе русского драматурга XIX века Александра Островского «Добрый барин». Успех комедии проверен временем. «Мужчина искатель выгод и славы; женщина вся создана для любви... Ах, это правда!» — соглашаясь с автором..
textsms
🌲Незабываемые каникулы с Юным Следопытом! Дружная команда! Продуманная программа!
assignment
[от 2000 ₽] Сергей Орлов Тур 2024 Всероссийский тур Сергея Орлова, одного из самых популярных независимых стендап-комиков страны. Новая сольная программа «Переходный возраст». Об артисте Сергей Орлов родился в маленьком поселке Депутатский в..
assignment
В день 650-летия Кирова приглашаем всех беганутых и не очень в комфортном темпе на рассвете нарисовать на карте города юбилейные цифры. Стартуем в 7:00 на перекрёстке Пугачева-Калинина, бежим с темпом 6.30 около 12 км и финишируем примерно в 8.20 у "Алых парусов" на Октябрьском проспекте.
assignment
Книга объединяет людей! Приглашаем всех кировчан и гостей города на книжный фестиваль в Герценке, который состоится 12 июня 2024 года во дворе Кировской областной научной библиотеки им. А.И. Герцена (ул. Герцена, 50) Девиз фестиваля – «Книга объединяет людей!» "Книжный фестиваль в Герценке📚🧡
location_on
ул. Володарского, 103А
location_on
ул.Советская 51
textsms
Профильные оборонно-спортивные детские смены Регионального центра военно-патриотического воспитания "Патриот"
textsms
друзья! разбирайте новые фото !
assignment
Мы Купалу ждали, чтоб костры сверкали... В нашем сердце пламя!. Проведите выходные по обычаю наших предков! ПРОГРАММА 29-30 июня: 1 день: - Заезд/размещение - Открытие фестиваля - Обряд купания коней - Ремесленные мастер-классы - Катание верхом для всех - Ужин - Выступление..
location_on
улица Набережная Грина