Афиша в 2025 году Чусовой, Пермский край (4)
assignment
💰 Стоимость 800 руб/чел. Друзья! Мельничный ручей предлагается к посещению в тёмное время суток,для того чтобы подсветить сталагтиты и сделать красивые фотографии. Стоимость 800 руб/чел. В стоимость входит: - транспорт - глинтвейн С собой необходимо взять термос с горячим чаем..
assignment
💰 Стоимость 1200 руб/чел. Друзья, отправляемся в пермский район, чтобы увидеть своими глазами дивный закамский ледопад! Попутно захватим затон с кораблями. Мероприятие исключительно прогулочное и не требует физической подготовки и специального снаряжения. Уложимся в один день..
assignment
💰 Стоимость 3300 руб/чел. Горячий термальный источник, расположенный в глубине леса г. Туринска, вдали от городской суеты. Насладитесь уникальным опытом релаксации в бассейнах, наполненных термальной водой, обогащенной бромом, йодом и ортоборной кислотой. Эти ценные минералы..
assignment
План мероприятия 📆 22.02.2023 (среда) 🚍 Отправление из Чусового в 23:00 от к/т Мира 4 🗓 23.02.2023 ( четверг) 🚍Ранний приезд на территорию хостела🏡 переодеваемся🧤🧦🥾🧣, завтракаем🍜, и выходим на маршрут👣🏔☀🌨 Первым делом идём до штольней Слюдорудника (2км) Потом переезжаем..