Афиша Екатеринбурга в сентябре 2024 (12)
assignment
10-11 сентября, 2022 года. Евразия, предварительная регистрация в обсуждениях группы. "Мафиози" всех стран, объединяйтесь! Именно под таким лозунгом, Мы приглашаем Тебя (да-да, именно ТЕБЯ!) на ДВЕНАДЦАТЫЙ ежегодный турнир по классической мафии в г. Екатеринбурге. Не пропусти..
assignment
ФЕСТИВАЛЬ СОВРЕМЕННОЙ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ Екатеринбург, набережная Исети, 9 часов авторских песен в живом исполнении музыкантов и вокалистов (под гитары, барабаны, синтезаторы, укулеле, бубны, варганы, глюкофоны). Палатки с угощениями и напитками. Ярмарка авторских изделий. Этим летом в Екатеринбурге н
location_on
ул. Черкесская, 12
assignment
[от 1490 ₽] Большой сольный концерт Доры в Екатеринбурге 8 марта. Дора — простая девчонка из Саратова, которая однажды нашла в себе силу искренне поделиться тем, что было на душе. Проблемы в отношениях, невзаимная любовь и желание реализоваться — вот что тогда волновало Дашу, и, как оказалось, не только ее.
location_on
ул. Шевченко, 9, Екатеринбург, 620027
location_on
переулок Центральный Рынок, 6
location_on
улица 8 Марта, 8Д
textsms
Следующая встреча в Незабудке 20-22 сентября 2024
textsms
"Детская и семейная художественная съемка" 18-19 сентября 2021г
location_on
Центральный рынок пер., 6
location_on
СВОБОДА Концерт Холл, Черкасская 12
assignment
[от 600 ₽] Олена УУТАй — всемирно известная этно-музыкантка, виртуоз игры на варгане, мастер горлового пения и носительница культуры северных народов России. Олена отмечена наградой правительственного уровня «Отличник Культуры Республики Саха (Якутия)» за вклад в..