Афиша апрель 2024 Керчь, Крым (3)
assignment
Ежегодное спортивное мероприятие в городе-герое Керчь "В нашем городе-герое #Керчь прошёл легкоатлетический забег \"Керченская миля\" В честь 80-ти летия освобождение нашего города от немецко-фашистских захватчиков. Наша группа #отдыхайнаногахправильно совместно с тренером..
assignment
☝ Встречаемся по ВЫХОДНЫМ! Даты и место встреч - в АНОНСАХ!. "💖 ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ В НАШЕМ ЖЕНСКОМ КЛУБЕ 💖 💖КРОМЕ ГРУППЫ - У НАС ЕСТЬ ОБЩИЙ ЧАТ, КУДА ДУБЛИРУЮТСЯ ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ... ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ И НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ – НАПИШИ МНЕ В ДИРЕКТ \"Хочу в..
assignment
Билеты: +7 (978) 507-01-01 или на сайте: kupibilet24.com. 🤘🏻 Трибьют Король и Шут. 📍 19 апреля (пт) - Симферополь, Havana Club 📍 20 апреля (сб) - Севастополь, ARTERIA Bar 📍 21 апреля (вс) - Керчь, КАМЕЛОТ "Я буду жить, — кричал он..
assignment
Ежегодное спортивное мероприятие в городе-герое Керчь "В нашем городе-герое #Керчь прошёл легкоатлетический забег \"Керченская миля\" В честь 80-ти летия освобождение нашего города от немецко-фашистских захватчиков. Наша группа #отдыхайнаногахправильно совместно с тренером по легкой атлетике [id
textsms
☝ Встречаемся по ВЫХОДНЫМ! Даты и место встреч - в АНОНСАХ!
textsms
Билеты: +7 (978) 507-01-01 или на сайте: kupibilet24.com
textsms
Тебя ждут приключения✨
location_on
Свердлова 7
textsms
"Время от времени стоит сделать перерыв и навестить саму себя" О.Джорджди
location_on
улица Орджоникидзе, 88
assignment
RADIO TAPOK едет в Керчь! На концерте можно будет услышать все твои любимые хиты, накопившиеся на канале за эти годы, и авторский материал артиста! БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ: Тебя ждет еще..