Афиша в 2023 году Павловский Посад, Городской округ Павловский Посад, Московская область (5)
location_on
Ногинск, Московская область, 1 живописная, 2
assignment
Квартирник в избушке. Кирилл Комаров — музыкант, поэт и композитор из Санкт-Петербурга. Автор пронзительных баллад и искрометных блюзов. Проникновенные тексты, нотки различных музыкальных..
location_on
г. Павловский Посад, Большая Покровская улица, 37
assignment
«Волшебник Изумрудного Города» Грандиозная премьера фантазийной музыкальной сказки для всей семьи-от режиссера Московского Академического Музыкального театра им. Н.Сац- Валерия Меркулова..
assignment
Что такое психодинамическая группа и в чем ее эффективность? В группе воссоздается мини-модель социального общества, модель Вашего социального поведения, взаимодействия, реакций, диалогов, поведения. То есть группа, это Ваша же жизнь, но сжатая до самого важного — Вас самих и..
location_on
ул. 1 Мая, д.66
assignment
🎶🎤ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ ДЕТСКОГО ОБРАЗЦОВОГО КОЛЛЕКТИВА ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «СВЕТЛЯЧОК»🎤🎶 РУКОВОДИТЕЛЬ АЛЕКСАНДР КУСТОВ 🎼ДРУЗЬЯ, МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ 🎶 ‼ 29 ОКТЯБРЯ В..
location_on
Москва, Московская область, Павлово-Посадский район, поселок Большие дворы..
assignment
31 декабря - 2 января😀 Новогодние веселье😁душевное общение😍 пир на весь Мир👍🏻благодать😀практики😃танцы🎅 волшебство. ,🎅Волшебный Новый 2024 год мы встречаем в священном Месте силы. 💥Когда..