Афиша в 2024 году Прокопьевск, Кемеровская область (5)
assignment
[от 400 ₽] Камерный оркестр Государственной филармонии Кузбасса представляет проект «Дети играют с оркестром». Вместе с артистами филармонии на сцене выступят юные музыканты — учащиеся детских школ искусств города Прокопьевска. Концерт «Дети играют с камерным..
assignment
Организация и проведение свадеб. Записывайся на консультацию. 8(906)9845796. WEDDING BAZZAR - это обновленный формат свадебной выставки для будущих женихов и невест в Прокопьевске. Розыгрыш СВАДЬБЫ МЕЧТЫ под ключ..
location_on
союзная 4
assignment
13 апреля во Дворце культуры "Красная Горка" пройдет рок-фестиваль "РАСКАТ РОК-Н-РОЛЛА!" Для вас будут играть рок-группы родного города и приглашённые гости! Танцы Святого Прокопия Живая..
assignment
[от 350 ₽] Повесть «Собачье сердце» Булгаков написал в 1925 году. В это время были очень популярны идеи улучшения человеческой породы с помощью передовых достижений науки. Герой Булгакова, профессор с мировым именем Преображенский, в попытке разгадать секрет вечной..
location_on
улица Шишкина, 26
assignment
Онлайн мероприятие пройдет с 13 Июля по 21 Июля 2024 года. Онлайн мероприятие под названием: Prestigious Advanced World Championship VALORANT VALORANT — многопользовательская..