Афиша август 2024 Горно-Алтайск, Республика Алтай (2)
location_on
Тюнгур
assignment
Новый формат приключений для всей семьи, подходит для детей от 0 лет. Семейный поход, который призван объединить семью. В ребенке есть особая способность – принимать мир и учиться у..
assignment
Танцуй с нами 11-19 сентября 2021. Танцевальное путешествие в Горный Алтай По вопросам регистрации, проживания, организации - пишите в лс @avenchikova или в Watsapp 8 923 220 61 26 ЧТО: 9 дней, 32 часа танцевально-двигательных классов - TRIBAL FUSION, TRIBAL..
location_on
ул. Г. И. Чорос-Гуркина, 42
assignment
[от 1200 ₽] Балет в 2-х актах Либретто — По одноименной трагедии Уильяма Шекспира. Музыка Сергея Прокофьева Хореография Леонида Лавровского в редакции Виталия Бутримовича Описание Когда-то в СССР премьеру балета «Ромео и..
assignment
Выставка-ярмарка мастеров народных художественных промыслов и ремёсел "10 марта в свят с небольшими техническими заменами у нас будет показ удивительной коллекции Весна 2024 с исполнении молодого очень креативного мастера Анны Емельяновой ТЦ Западный 2 этаж С 10 до 19 часов Мы всех ждем!"
assignment
Приглашаем Вас на Алтайские каникулы! Алтайские каникулы - это невероятные пейзажи Горного Алтая, на всём протяжении маршрута, посиделки у костра, возможность насладится чистым горным воздухом, вкусить чистейшей воды родников, повтыкать на звёзды, увидеть величие Алтайских вершин, прогуляться по ке
assignment
23 марта в нашем городе состоится вещевая раздача для тех, кто пострадал от пожаров, а также для тех, кто находится в трудной жизненной ситуации. Приглашаем всех желающих, подробности по телефону +79835821873 Вещевая раздача будет проходить в центре города с 16:30 до 18:30 "23 марта в нашем горо
assignment
[от 600 ₽] Олена УУТАй — всемирно известная этно-музыкантка, виртуоз игры на варгане, мастер горлового пения и носительница культуры северных народов России. Олена отмечена наградой правительственного уровня «Отличник Культуры Республики Саха (Якутия)» за вклад в..
textsms
Купание в Нирване 🌀3-10 октября 2023
location_on
площадь Ленина
location_on
пос. Нижнекаянча, усадьба Сокол
location_on
Пруд Еланда
textsms
Ретрит Бизнес Форум для мастеров перманентного макияжа
location_on
ДПК Рублёвка
location_on
CrossFit Berloga Fitness Training Camp
assignment
Алтай похитит твое сердце! Идем с нами🏔. 🌿 Самые топовые места Сибири, где стоит побывать хотя бы раз. Рассказываем о наших путешествиях, делимся полезными новостями и приглашаем с нами как в походы под рюкзаком, так и в комфортабельные туры налегке. Организуем путешествия по..
assignment
Алтай - мистическое место. Едем по шаманским местам, делаем обряды, соединяемся с силой места, наполняемся энергией природы. Программа может меняться по ходу Путешествия в зависимости от состояния, готовности и настроя участников. Мы едем прислушиваться к себе. Возможные места посещения: - лабиринт
textsms
Уникальная совместная программа от Юрия Ульянова и Екатерины Яценко.
location_on
Усадьба "Русский Кузя"
location_on
п.Нижний Уймон
assignment
Соревнования по вертикальному бегу «Забег на гору Тугая» проводятся на территории города Горно-Алтайска Республики Алтай. Старт участников общий у подножия горы Тугая, в районе парковочного комплекса у стадиона «Динамо». Финиш на смотровой площадке, на вершине гора Тугая..