Афиша в 2024 году Геленджик, Краснодарский край (13)
location_on
ул. Туристическая 6 к11
location_on
Крымская, 22 к14
assignment
📣 3 февраля / СУББОТА 🔊 DARKNEZZ B-DAY PARTY 📍Атмосфера @skybar_atmosphere ————————————— ➕ line up : DARKNEZZ JENIA WHITE EMELYANOV JR ANASTAS KARIKH MARINA LOBOZINA CARLOS ————————————— Друзья 3.02. отмечаем день рождения диджея и продюсера электронной музыки @darknezz_dj а так же организатор
assignment
Джиппинг Геленджик Увлекательные поездки в горы Трансфер в подарок 5 маршрутов Продолжителность от 3 до 6 часов Доступные цены Отправление в 9.00 и 15.00 Зимой в 11.00 Джиппинг "Пшадские водопады" Родник "Наташа". Дегустация. Езда по горной реке с брызгами. Деревня дольменов. Пшадские водопады.
location_on
Первомайская улица, 8
assignment
[от 1000 ₽] Постановка Классического Национального Русского балета п/р В. Бутримовича. Бутримович Виталий Николаевич — Заслуженный деятель искусств России, Лауреат конкурса балетмейстеров (Большой театр, г. Москва). Работал артистом и балетмейстером в Белорусском..
location_on
Геленджикский проспект, 169
location_on
геленджикский 13
textsms
Идем с нами? Места еще есть - 7шт☝
assignment
RADIO TAPOK едет в Геленджик! На концерте можно будет услышать все твои любимые хиты, накопившиеся на канале за эти годы, и авторский материал артиста! БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ: - https://vk.cc/cvmLzs Тебя ждет еще больше драйва, непередаваемая концертная энергетика, море звука, света и отборного роцка.
location_on
мкр. Северный, 12
assignment
ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ КАЗАЧЬЕЙ КУЛЬТУРЫ И КАЗАЧЬИХ БОЕВЫХ ИСКУССТВ «КУБАНСКИЙ КАЗАЧИЙ СПАС». Основная цель Фестиваля: Возрождение, сохранение и развитие казачьей культуры, казачьих..