Афиша Владимира 1 июня 2024 (2)
assignment
Всероссийский конкурс для мам «Слингомама России» - социально-ориентированный проект, направленный на будущих и молодых мам в декрете, для популяризации слингоношения, как образа жизни для всей семьи, где мама может оставаться мобильной и активной с маленьким ребенком..
location_on
проспект Строителей, 23
assignment
Фестиваль про детей и для детей. Первое июня 2023 во Владимире будет МУЗЫКАЛЬНЫМ! Всех детей и даже детей, которые уже превратились во взрослых, приглашаем вместе спеть любимые песни..
assignment
Всероссийский конкурс для мам «Слингомама России» - социально-ориентированный проект, направленный на будущих и молодых мам в декрете, для популяризации слингоношения, как образа жизни для всей семьи, где мама может оставаться мобильной и активной с маленьким ребенком. Проводится с 2015 года "С пр
location_on
проспект Строителей, 23
location_on
Ул. Безыменского, 18Б
assignment
☀НЕ ОДИН ДОМА ЛЕТОМ!. 🔥Хотите, чтобы Ваш ребенок восстановил силы, после учебы и зарядился энергией на весь год? ☀Запишите его в наш Городской летний клуб "ИНДИГО"! В Нашем клубе дети..
textsms
Когда ты тот, кем являешься!
location_on
улица Куйбышева (дублёр)
location_on
Северная улица, 2А
assignment
Александр Розенбаум - один из ярчайших представителей жанра «авторской песни», пользующийся огромной популярностью, как в России, так и за ее пределами. Российскому зрителю знаком..
location_on
проспект Строителей, 23