Афиша Владивосток в июле 2024 (5)
assignment
5 июля Vspak во Владивостоке! Атмосферный, чувственный и загадочный исполнитель Vspak уже в твоём городе! Vspak отправляется в концертный тур "Чацкий Саша", где исполнит свои самые главных хиты, а в перерывах между песнями будет читать собственную текстовую поэзию с нового..
assignment
[от 3000 ₽] Никита мечтал поехать на море, но его отправили в деревню — на всё лето. Он ещё никогда не оставался один так надолго — ему ведь всего семь! С новой бабушкой очень страшно. Она ведет себя так, как будто Никита уже совсем взрослый. Но именно потому с ней так..
assignment
«Я знаю! Я смотрел!» — это викторина по аниме в городе у моря🌊 Это увлекательный интеллектуальный бой. Это любимые герои на экране. Это просто тёплые моменты вместе💜 Друзья по недосыпу и поддержка проекта: клуб «Манга была лучше» ( ̄ε ̄) https://t.me/chitaimangu https://vk.com..
location_on
Уборевича 20а
assignment
Стратегическая сессия о развитии трикинга России пройдет в июле 2024 года на берегу моря в Приморском крае! Вместе собираются все руководители школ и организаций развивающих трикинг..
location_on
Корабельная набережная, 21
assignment
Фехтовальный клуб "Грань" приглашает принять участие в турнире "Возвращение" 2023 - турнире, посвященном исключительно HEMA. В 2023 году представляем две номинации: - Рапира + дага..