Афиша в 2023 году Киржач, Владимирская область (5)
location_on
улица Гагарина, 20
assignment
АРГУН м. аргунами зовут владимирских плотников. Словарь В.И. Даля. 2-х дневный праздник посвящен нашим уникальным плотникам-аргунам, известным еще с XVII в. Мастера со всей России будут..
location_on
д. Ельцы
assignment
Самопознания, Добра, Счастья и Здорового образа жизни!🌈🎶🎊🌸🎈❤. Лето – это пора активного отдыха на природе. А как совместить приятное время на природе с саморазвитием и пользой..
location_on
г. Киржач, Красный Октябрь, Первомайская 4
assignment
Всем привет! Мы - 「𝐊𝐢𝐫𝐀𝐂𝐨𝐧 𝐅𝐞𝐬𝐭」, новый мультифандомный фестиваль косплея в городе Киржач. Примерная дата нашего мероприятия - ??? Что же вы увидите, придя на наш фестиваль: - Косплей..
location_on
Первомайская 4
assignment
5 декабря с 16:30 до 17:30 по адресу: ул.Гагарина, 37. Выставочный зал. 。。 (=^・ェ・^=))ノ彡☆ Совершенно новый ассортимент на ярмарке! Значки, брелки, фигурки, ленты, мини-гобелены, открытки..
assignment
💥🎄🎁Новогодние мероприятия ✨✨✨💥💥💥🎄🎁В этом году в нашем клубе ROBO-TIME сразу 6 новых квестов!!! ☎ ЗАПИСАТЬСЯ НА КВЕСТ: https://vk.com/uslugi-172827192?screen=group&w=pr.. ❄🎄✨🎁 Время чудес и волшебства: для детей Новый Год – это период, когда мир наполняется волшебством..