Афиша в 2024 году Караганда (10)
assignment
Дмитрий Кравченко - один из самых популярных современных поэтов с аудиторией более 2 млн подписчиков. Его стихи проникают глубоко в душу уже с первых слов, а бархатный голос заставляет тексты играть новыми красками. На концерте вы услышите как авторские стихотворения, так и произведения классиков:
assignment
Витакинетика - ненаучная дисциплина, изучающая закономерности мироздания и взаимосвязь человека с миром, в следствие которой человек определённым образом проживает жизнь. Сообщество по Развитие здравомыслия. Обычно мы легко достигаем наших целей, когда наше мышление здоровое..
assignment
Что мы знаем об одиночестве? Говорит ли оно о неполноценности и несамодостаточности? Одиночество – это страдание и скука или возможность? Стоит ли с ним бороться и избавляться от него? Или стоит рассмотреть суть одиночества и использовать его возможности? Давайте вместе поразмышляем в прямом э
location_on
ул. Университетская 28/3
location_on
ул. Университетская 28/3
location_on
Университетская улица, 28/3
location_on
Комиссарова, 45
location_on
ул. Ермекова, 56
location_on
ул. Комиссарова 45А
assignment
МЭЙБИ БЭЙБИ - обворожительная стервозность, исключительные вокальные данные и бешеная харизма – мы не сомневаемся, что выступления МЭЙБИ станут незабываемым шоу, которое вы точно не..