Афиша в 2024 году Лабинск, Краснодарский край (4)
assignment
Поход выходного дня (ПВД) - однодневная экскурсия (треккинг) по несложному маршруту налегке. Приглашаем Вас в ПВД по красивейшим водопадам в окрестностях пос.Мезмай в Апшеронском районе Краснодарского края. В районе Мезмая много водопадов, но водопады Университетский..
assignment
Этот классический поход с рюкзаком и проживанием в палаточном лагере, с радиальными прогулками налегке, идеально подходит для новичков. Читайте подробную программу похода: https://vk.com/event219533567?w=page-219533567_55297979
assignment
Приглашаем Вас в авторский фото-экскурсионный 3х дневный тур в горы Западного Кавказа ( Краснодарский край) с радиальными однодневными походами НАЛЕГКЕ на г.Ачешбок Восточный, 2440м.( Чёртовы Ворота ), хребет Красная скала и г.Сундуки. Читайте подробную программу тура..
assignment
Мы приглашаем Вас в поход по одному из самых живописных маршрутов Адыгеи и Краснодарского края, который каждый год притягивает сотни туристов со всей страны и является визитной карточкой туризма Мостовского района. С восхождением на вершины гор: -Большой Тхач 2368,4м..