Афиша в 2023 году Березовский, Свердловская область (13)
assignment
Приглашаем вас познакомиться с запатентованной техникой массажа с натуральными эфирными маслами AromaTouch Technique💧 Процедура АТТ включает послойное нанесение эфирных масел по важным зонам и точкам на спине и ступнях ног и направлена на работу с 4 основными задачами: 1. управление стрессом 2.
location_on
Центр творчества
textsms
Развитие способностей и творческого потенциала каждого ребенка является одной из приоритетных задач дошкольного образования.
assignment
Цель Форума – формирование квалифицированного кадрового состава в строительной отрасли, кадрового резерва рабочих специальностей, повышение престижа профессии военного строителя, профессий строительной отрасли, ЖКХ и промышленного производства.
location_on
Екатеринбург, ООПТ Калиновский лесной парк
location_on
Тропа здоровья
assignment
Приглашаем всех любителей велоспорта на прогулку по лесным и полевым дорожкам в окрестностях Берёзовского. Постепенно сюда будем выкладывать информацию о мероприятии, добавляйтесь, чтобы..
location_on
Екатеринбург, ул. Отдыха, 25
location_on
Екатеринбург, Пески 13
textsms
писательский клуб для больших и маленьких фантазёров
location_on
кирова 26 - 2 этаж (600 кв.м.)
assignment
УРА🎉 У самого главного новогоднего волшебника день рождения🎂 Дед Мороз приглашает всех деток на свой день рождения повеселиться и хорошо провести время ❤👏 ОТМЕЧАТЬ БУДЕМ 19 НОЯБРЯ С..
assignment
🎄Офис Деда Мороза открывает свои двери🎄 С 16 декабря по 7 января 😱 целых три недели чудес, успейте занять место❄️ #ДЕДМОРОФИС «Как и где работает Дедушка Мороз?» «Как он получает и читает так много писем?» «Как он отправляет так много подарков?» «А кто упаковывает подарки?» Посетите его офис и
location_on
кирова 26, 2 этаж