Афиша в 2024 году Олонец, Республика Карелия (4)
location_on
Карла Либкнехта 3
assignment
Hyvät ystävät! Дорогие друзья! Приглашаем вас на семейный праздник, посвященному великому празднику - Рождеству Христову! 27 января в 16:00 по адресу: ул. Карла Либкнехта д. 3! Мы..
assignment
в поддержку приюта для животных "Верные друзья". БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ "ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!" Каждый понедельник организаторы лотереи анонсируют новый лот, предоставляемый для её проведения благотворителями. Лоты разыгрываются каждый четверг, определение победителя происходит..
assignment
МЫ ВМЕСТЕ СОЗДАЕМ НАШЕ БУДУЩЕЕ!. Весенняя неделя добра - общероссийская добровольческая акция. Идея Недели добра - вместе сделать множество добрых дел помощи тем, кто в этом нуждается, а цель — содействие развитию добровольчества как важного способа решения социальных проблем.
assignment
Фестиваль северного костюма - это мероприятие в сфере традиционной народной культуры, культурного наследия северных народов, событийного этнографического туризма, направленное на популяризацию и активный интерес к национальным костюмам. Реализуется в районах Республики Карелия.