Афиша в 2022 году Батуми, Аджария (5)
location_on
площадь Европы
assignment
🇬🇪ВСЕ ДАТЫ НА 2022 УЖЕ В ГРУППЕ🇬🇪. Откройте для себя удивительную Грузию в дружной компании. Грузия с морем и горами за 10 дней! ПЕРВЫЕ ДАТЫ УЖЕ В ГРУППЕ! 👍Что Вас ждёт? Насыщенная..
assignment
Все в ваших руках! Мы предлагаем вам пройти этот марафон под нашим чутким руководством. Три раза в неделю по вечерам Татьяна Ульянова будет проводить занятия в прямом эфире в течение 30 минут, после чего вы сможете получить сразу ответы на вопросы. Наша задача - позволить..
assignment
Насколько хорошо вы спите? Наши клиенты часто жалуются нам: - На частые пробуждения - На трудности засыпания и тревогу по этому поводу - На разбитое состояние, хотя вроде по времени спали достаточно Когда есть хроническое напряжение и тревога в течение дня, то очень..
assignment
Кто хочет жить в доме у моря (10 мест) очень важно как можно быстрее прислать предоплату для брони (10тр, = 172 долл, = 166 Евр, = 450 лари). 6 - 11 АВГУСТА вблизи БАТУМИ, в посёлке Шекветили на морском побережье состоится ЛЕТНИЙ СЕМИНАР Магического Театра "КЛЮЧИ КОЛХИДЫ". С..
location_on
Ioane lazis 1st Alley 16, 6000 Квариати
assignment
(вопросы отдельности, совместности, конфронтации и мира). ФРАГМЕНТЫ ЦЕЛОГО (вопросы отдельности, совместности, конфронтации и мира) Грузия, 10-17 октября 2022 Мы будем работать..