Афиша в 2023 году Мелеуз, Республика Башкортостан (5)
assignment
Приветствуем всех в нашей группе!!! Здесь вас будут уведомлять о наших пати! В чём суть самого пати? 1) Будем стараться проводить вечеринки как в американских фильмах 2) Вечеринки будут проходить у бассейна , либо у какого-либо водоёма 3) Разрешено почти всё ! 4) Курение..
assignment
Да, да тот самый знаменитый 59-й маршрут, но в новых реалиях! (по р.Белая (Агидель), от Миндигулово и до Юмагузинской плотины) ❗С 10 по 12 июня❗ В программе: ✅ удивительные памятники природы: знаменитые пещеры Сказка, Шульган-Таш, Сумган-Кутук, Театральная; скалы Вождей..
location_on
улица Смоленская 24
assignment
В ближайшую субботу запланировал в Мелеузе: https://vk.com/olegchess0: 📅 Когда? 29 июля, в субботу, с 10:00 до 13:00 ♟️Что? Серия лекций: ▪️С чего начинать обучение детей и внуков..
location_on
Березовский тракт
assignment
Грандиозное мероприятие 17 сентября в 13:00 в сквере «Березовый тракт» 😊. «Дети наше будущее» – большой ежегодный детский праздник от компании Уфанет! В Мелеузе праздник «Дети – наше..
location_on
Мелеуз
assignment
Районный конкурс для детей-инвалидов. Районный творческий детский конкурс среди детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Про мир и дом, где мы живем», будет..