Афиша в 2024 году Мелеуз, Республика Башкортостан (5)
assignment
Зимний Импульс: Мероприятия для школьников и студентов колледжей. Мы планируем провести серию мероприятий для молодёжи и всех желающих в январе 2024 года в городе Мелеуз. Наша цель - Стимулирование развития интеллектуально-творческого потенциала личности школьника и..
location_on
Первомайская ул., 10-а
assignment
Гений места-Мелеуз - точка концентрации талантов. На базе Центральной детской библиотеки создано творческое и коммуникационное пространство для будущих гениев - Клуб юных блогеров..
location_on
Ленина 123
assignment
8 февраля 2024г - Сольный концерт Элвин грея!. ⚡ Большой сольный концерт Элвина Грея в Мелеузе! Его песни живые и проникновенные, а музыку невозможно не узнать с первых нот. Он давно..
assignment
[от 1000 ₽] Литературно-музыкальный моноспектакль «Барышня-крестьянка» в исполнении заслуженной артистки России Ирины Климовой прозвучит в рамках празднования 225-летия со дня рождения А. С. Пушкина. Основой литературного произведения, которое будет представлено зрителю..
assignment
Трёхдневный трип по Южному Уралу Горнолыжки Аджигардак, Завьялиха. Лыжный маршрут проходит по Национальному парку "Зюраткуль" на хребте Нургуш. Отдельного упоминания стоит достопримечательность "Ледяной фонтан". Подробнее в описании плана мероприятия. Ранее..