Афиша в 2023 году Praha, Středočeský Kraj (19)
location_on
Prague | Paintball ❖
location_on
Mezibranska 11, 1 patro
location_on
Психологический клуб в Праге.
assignment
23.04 13.00 - 17.30 Семинар Круг У - СИН 5 внутренних органов, 5 стихий, 5 цветов и вкусов. Исцеляющие мелодии каждой стихии. Медитации с применением мантр и мудр для улучшения здоровья. Проводит Ляман Абасгулиева - сертифицированный преподаватель Цигун и имиджтерапии..
location_on
Nekvasilova 625, 186 00 Praha 8-Karlín
location_on
Divadlo Kámen, Nekvasilova 625, 186 00 Praha 8-Karlín
location_on
Divadlo Kámen, Nekvasilova 625, 186 00 Praha 8-Karlín
assignment
Мишель Гуревич взозвращается в Прагу с концертом в Palac Akropolis. Нуарная музыка Мишель создает невероятную атмосферу, способную покорить сердца. Не даром ее творчество сравнивают с Лео Коэном, а композиции используют в ч/б кинофильмах. Такое нельзя пропустить. Приходите в Акрополис 13 мая в
assignment
HandsAndLegs & 5day presents.. 20 мая творческое объединение H&L отметит своё 19ти летие в месте откуда всё началось - в Шаховской (Мос.обл.) Гости мероприятия: Эйсик, LOVEMIC, Staf Beats, Kosm & Mong и др. 20 мая с 15:00 до 22:00 / Кафе Лоза (парк с танками) / Вход FREE
location_on
Mezibranska11, 1 этаж
assignment
Читка — это прочтение пьесы по ролям, но действия разворачиваются вне физической области, а в воображении у зрителя. В нашем случае артисты действуют, меняют образы, мы используем проекцию и музыкальное оформление. Все рождается на твоих глазах, дорогой Зритель.
assignment
Под покровом ночи и тени предательства мафия соберется снова для новой порции адреналина и схваток Готовьтесь к кровавым разоблачениям, коварным интригам и бесконечной борьбе за власть. Никто не останется в стороне, и только самые хитрые смогут выжить в этой безжалостной..