Афиша в 2024 году Tokyo (5)
assignment
Genshin impact пати. Г. Брянск. Genshin Impact – захватывающая ролевая игра . Смело отправляйтесь исследовать загадочный мир Тейват, вас ждут самые неожиданные приключения. По сюжету игры Genshin Impact, вы – брат и сестра, отправившиеся в путешествие. Неожиданно вашего..
assignment
All about that Monsta' Corporation. Продюсер-композитор, басист Тадаши «#KISAKI» Мацуура - один из самых харизматичных и известных участников visual kei сцены. Начиная с 1993 года, он помогал формировать её со своим знаменитым лейблом Matina. После его закрытия он основал..
assignment
Первый концерт в этом году сыграем в Токио совместно с нашими японскими друзьями Yasu Cub https://linktr.ee/yasucub. 19:00 Двери 19:30 Начало Билеты на входе - 3000¥ (включает 1 напиток на баре) NISHIOGIKUBO FLAT https://www.flat.rinky.info Адрес..
assignment
"Японские сладости, манга, бижутерия, сумки, значки, фигурки, печатная продукция, кошельки и всё, что только можно придумать с Вашим любимым аниме, а также k-pop культурой, и мы не забываем ещё про популярные сериалы, фильмы и мультики! :3 " @Tsu-nami ✨ Отмечает свой день..
assignment
> Юки. Дневник фаната вокалиста, мультиинструменталиста, композитора и поэта из Японии Сакураи Юки Известность пришла к нему в тот момент, когда басист Юкито заинтересовался его вокальными данными, пока он пел в караоке..