Афиша Севастополь в июне 2024 (5)
location_on
Комсомольский парк имени Марии Байды
assignment
Приглашаем Всех желающих на БЕСПЛАТНЫЕ уроки в парках, каждую Пятницу, Субботу, Воскресенье - с 17:00 до 20:00, Парк Победы, центральный фонтан Суббота с 10:00 до 12:00 в Комсомольском..
assignment
Приглашаю всех желающих сделать красивую не забываемую фотосессию в лавандовых полях! Лаванда цветет не долгое время , а в определенный промежуток и после происходит скос лаванды, да и не такая она уже и яркая к концу сезона. Кто желает яркие насыщенные цвета лаванды, нужно..
location_on
проспект Нахимова, 1
assignment
+79787043776 viber, whatsapp Фотограф Паленичка Наталья. Приглашаю всех кто легок на подъем за фотографиями в лавандовые поля! Лаванда цветет с середины по конец июня. За лавандовый..
assignment
Глубокий, сердечный, возвышенный, игривый, полный света и радости ТАНТРИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ от Мастера йоги и тантры, Целителя, человека Знания, тонкого Проводника в состояния гармонии и счастья - Сергея Святобогова. 17-24 июня 2024 С удовольствием приглашаем в Крым..
location_on
Рабочая улица, 2
assignment
Дорогие друзья! Вас приветствует Севастопольский косплей фестиваль Mirai Fest! В этот раз фестиваль будет посвящён фильмам известного японского режиссёра-аниматора – Хаяо Миядзаки..