Афиша Севастополь 1 мая 2024 (2)
location_on
микрорайон Острякова
assignment
Идет набор на фотопрактикум по съемке на мобильный телефон. Каждый курс- новая тема.. Как самостоятельно снимать фото и видео для своих постов? Как обрабатывать фото? Как снимать себя..
assignment
Экотуры проходят в Крымских горах Байдарской долины. Чистый воздух и горный климат порадуют Вас своей чистотой, не зря эти места еще называют "Крымской Швейцарией". В стоимость путевки входят: 🍋Проживание 🍋3-х разовое питание, 🍋Насыщенная программа (лекции, мастер-классы..
location_on
микрорайон Острякова
assignment
Экотуры проходят в Крымских горах Байдарской долины. Чистый воздух и горный климат порадуют Вас своей чистотой, не зря эти места еще называют "Крымской Швейцарией". В стоимость путевки входят: 🍋Проживание 🍋3-х разовое питание, 🍋Насыщенная программа (лекции, мастер-классы, семинары), 🍋Посещения ба
assignment
4 мая состоится рок концерт от лейбла Давай inc в Севастополе На сцене рок группы из трех городов БЕZ Б (Питер) БЕZ Б - это четыре рок - героя, которые верят в мечту и играют улетные рок - боевики. Участники коллектива пронесли через года свою любовь к музыке, не раз доказывая свою преданност
assignment
На нашу землю, в наши сердца снова приходит праздник Великой Победы, знаменующий величие братских народов-победителей, единство поколений защитников Родины, вечную память о погибших на полях сражений. Севастополь, как никакой другой город, тепло и торжественно чествует наших..
textsms
Мероприятие проводится на базе Севастопольского клуба туристов.
textsms
Открытие сезона