Афиша в 2024 году Тобольск, Тюменская область (11)
assignment
Это история-продолжение уже ставшего легендарным шоу под дождем «Между мной и тобой». В отличие от первой части спектакль «Дышу тобой» затрагивает более серьезные жизненные ситуации.Как часто в отношении с любимыми вы подходили к краю и готовы были разорвать все то, что связывало вас годами? Как час
location_on
Октябрьская улица, 72
location_on
переулок Рощинский, 68
location_on
Красноармейская улица
assignment
III ФОРУМ "ТЫ АТЛЕТ!" г. ТОБОЛЬСК Организаторы: Администрация города Тобольска Ассоциация любительских спортивных сообществ «ТЫ АТЛЕТ» Владимир Волошин На форуме будет раскрыта тема: «Потенциал и возможности любительских спортивных сообществ в развитии рынка спортивных..
location_on
Железнодорожная улица, 20
assignment
[от 600 ₽] Clinc! Легендарный Театр Мыльных Пузырей (Порт Авентура, Испания) Добрый и смешной спектакль с мыльными пузырями для детей и взрослых, покоривший мир! Обладатель театральной премии «Max» (Испания) в номинации «Лучший детский спектакль 2013г.»
location_on
9 мкр, Отель "Азимут"
assignment
Путешествие в уединение на природе со своей природой. О любви к себе, к своему телу, к жизни. Про чувствование и самообладание. Самопомощь. Про расслабление и наслаждение. Про силу изнутри. Про освещение внутренней темноты. Не заполнение пустоты, а видение себя глазами любви. Про настоящесть и искре
textsms
...Милосердные и благотворители не могут обеднеть, а скорее впадут в бедность скупые и немилосердные (сщмч. Киприан Карфагенский).