Афиша в 2024 году Элиста, Республика Калмыкия (8)
assignment
Мы проведем три незабываемых дня в Крыму на Новогодние праздники 🎄🎇🎁 и окунемся в массу новых впечатлений!!! 2 января отъезд в 21:00 6 января прибытие в 12:00 15555 стоимость Новогоднего тура Все включено.
assignment
[от 600 ₽] Олена УУТАй — всемирно известная этно-музыкантка, виртуоз игры на варгане, мастер горлового пения и носительница культуры северных народов России. Олена отмечена наградой правительственного уровня «Отличник Культуры Республики Саха (Якутия)» за вклад в..
location_on
Республика Калмыкия, г. Элиста, проспект П.О. Чонкушова, 9
location_on
улица А. С. Пушкина, 1
assignment
Дорогие друзья, жители нашей республики! 💐 В целях повышения популярности Калмыцких авторов и пополнения библиотечного фонда школ республики, приглашаем Вас принять участие в [club..
location_on
парк Дружба
assignment
Мастер: Он мне ненавистен, этот роман. Воланд: Ваш роман еще принесет вам сюрпризы. Те, кто знают роман Булгакова, помнят ключ, который в самом начале получает читатель в руки. Цитата из «Фауста» Гёте, вопрос Мефистофелю и его ответ : …Так кто ж ты, наконец? – Я – часть той силы, что вечно хочет зл
assignment
Экопросвещение и уборка природных территорий от мусора в Республике Калмыкия. Чистые Игры — командные соревнования по очистке природных территорий от мусора и разделению отходов. Увлекательная игра с призами, где участники ищут артефакты, решают экологические загадки, собирают и разделяют мусор, по
location_on
улица А.С. Пушкина, 5