Афиша Челябинска 7 апреля 2024 (5)
assignment
Встреча 7 апреля - 7:45- Встреча Проспект Ленина, 75 (Южно-Уральский государственный аграрный университет). 7 апреля - 7:45 - воскресенье Стоимость билета - 1200р В стоимость входит: - Услуги инструктора - Транспортные переезды Челябинск-Уреньга, Уреньга-Челябинск..
location_on
Доватора ул., 24 Б
assignment
7 НОЯБРЯ 2022г. Известно, что психотерапия не излечивает травму окончательно. Тем не менее она способна снизить влияние травмы на поведение и здоровье клиента и значительно улучшить..
assignment
Культурный центр «Новый Акрополь» и Центральная библиотека им. А. С. Пушкина организуют тактильную выставку по Древнему Египту, посвящённую наследию одной из величайших и самых загадочных цивилизаций в мировой истории. Уникальность выставки в том, что она создана специально..
assignment
Шоу под дождем "Между мной и тобой" - это история об отношениях, ярких чувствах и любви. На сцене мужчина, который расстался с возлюбленной. Он рассказывает, как ему было сложно, а порой невозможно, понять ее. Теперь он свободен и, казалось бы, должен быть счастлив. Во время..
location_on
Проспект Ленина 64
assignment
7.04.24 🔥. Группа PURE возвращается с Новой программой! Хиты Западной Альтернативы Нулевых. Если ты знаешь и ценишь такие коллективы как Linkin Park, Limp Bizkit, System Of A Down, Papa..