Афиша Хабаровска в октябре 2024 (5)
location_on
Муравьева-Амурского ул., 3Б
assignment
Мы группа «План Ломоносова»! Мы существуем с 2010 года, и за это время пережили много всего: радость от сочинения первых песен и впоследствии исполнение наших песен для тысяч людей..
location_on
Муравьева-Амурского ул., 3Б
assignment
Подольские панки - группа ЙОРШ - презентует долгожданный альбом «Счастье, Ч.1». Часть этих треков вы уже знаете наизусть: «2007», «Соловей», «Половинки» (да-да, та самая «Песня года» на..
location_on
ул. Льва Толстого, 22
assignment
Легендарный «КРУИЗ» выступит в Хабаровске! «КРУИЗ» – первая в России рок-группа, совместившая профессиональное живое звучание, стиль и харизматичность. В далёком 1980 году, когда рок..
assignment
[от 1500 ₽] Подольские панки — группа Йорш—презентует долгожданный альбом «Счастье, Ч.1». Часть этих треков вы уже знаете наизусть: «2007», «Соловей», «Половинки» (да-да, та самая «Песня года» на НАШЕм Радио, которая в 2022 звучала из каждого утюга). Часть вы услышите..
location_on
Строитель квартал, 4/1
assignment
Ежегодная пэйнтбольная сценарная игра Битва за Территорию ЭТО ожесточенные бои с применением пэйнтбольных маркеров, различные классы бойцов, использование имитационных гранат, работа в..