Афиша Ставрополь в июне 2024 (5)
location_on
улица Ленина, 251
assignment
Первые билеты по специальной цене!. Кишлак - псевдоним Максима Фисенко. Он исполняет альтернативную музыку с элементами рэпа, рока, лоу-фай. Родился Максим в городе Североморск, в..
assignment
[от 1400 ₽] Мария Маркова — актриса, комик, участница передачи «Женский стендап» на ТНТ, полюбившаяся зрителю благодаря своему необычному взгляду на мир и чистому юмору. В концерте Мария много общается со зрителями и шутит о своей жизни в городе и в семье. Вы услышите..
assignment
Гора Большой Тхач – одна из красивейших и доступных для посещения горных вершин Краснодарского края и Адыгеи. Ее высота составляет всего 2368 м. Территория, где она находится, именуется природным парком и граничит с Кавказским Заповедником и Псебайским Заказником. Внешне гора..
location_on
улица Ленина, 251
assignment
Мы группа «План Ломоносова»! Мы существуем с 2010 года, и за это время пережили много всего: радость от сочинения первых песен и впоследствии исполнение наших песен для тысяч людей..
assignment
[от 2000 ₽] CAGMO представляет уникальную возможность услышать фантастические баллады легендарной панк-рок группы в исполнении струнного оркестра и хора. На творчестве группы «Король и Шут» выросло целое поколение русского хоррор-панка. Созданный ими уникальный стиль..