Афиша Смоленска в мае 2024 (10)
location_on
Фестиваль вкусной еды "Ложка и кружка"
assignment
ОТКРЫВАЕМ ЛЕТНЮЮ ПЛОЩАДКУ! RED BAR приглашает своих гостей посетить уникальный в своём роде концерт группы SALTO! Программа: "Танцплощадка" Мероприятие состоится на летней террасе на крыше прямо над РЭД БАРом и клубом GOLD с 19:30 до 23:00! Сбор гостей: 19:00 C 23:00 афтэпати уже в стенах RED BAR!
location_on
ул.Николаева, 30
assignment
ОТКРЫВАЕМ ЛЕТНЮЮ ПЛОЩАДКУ ВМЕСТЕ С ГРУППОЙ "ОМЕЛА"! RED BAR приглашает своих гостей посетить уникальный в своём роде концерт группы ОМЕЛА! Большой концерт: 15 лет группе! Мероприятие состоится на летней террасе на крыше прямо над РЭД БАРом и клубом GOLD с 19:30 до 23:00! Сбор гостей: 19:00 C 23:00
location_on
улица Попова 74
location_on
ул. Николаева, 30
location_on
Ленинский район
assignment
[от 2500 ₽] Сергей Лазарев вновь выступит со своим шоу «Я не боюсь» в Нижнем Новгороде. Один из самых гастролирующих артистов российской эстрады, талантливый певец Сергей Лазарев вскоре снова порадует поклонников грандиозным концертным шоу «Я не боюсь!».
location_on
ул. Большая Краснофлотская, 61
assignment
"На закате весны макулатура отправляется в нормис-тур чтобы представить будущую классику и старческий реп, вкус которого так хорошо знаком! Составляющие мистерии: гармошка..
assignment
«Мисс и Мистер СмолГУ» — один из самых масштабных событий в университете! Конкурс «Мисс и Мистер СмолГУ» — ежегодный масштабный конкурс для студентов Смоленского государственного университета, направленное на реализацию творческого, интеллектуального и морального потенциала студенческой молодежи С