Афиша в 2024 году Суздаль, Владимирская область (5)
location_on
ул. Ленина, 55а
assignment
21 и 28 января. Концерт духовной музыки в исполнении хора Спасо-Евфимиева монастыря под аккомпанемент света. Если вы бывали в Суздале, то наверняка слышали короткие выступления этого..
assignment
Современный и традиционный рукотворный текстиль. ПряхаФест - самый большой в России фестиваль прядения и всего, что с ним связано. Фестиваль объединяет мастеров прядения, производителей прядильного инструмента, волокон для прядения, небольшие производства и фермерские..
5 июля
location_on
ул. Коровники, д.45
assignment
#suzdalblues. Главный блюз-фестиваль России и международный праздник мотокультуры. #16 Блюз-байк фестиваль SUZDALBLUES пройдет в Суздале 5-7 июля 2024 года. Уже в 15-й раз на живописном..
location_on
за стенами Покровского монастыря, на берегу реки Каменка
assignment
Фестиваль живой истории прошел 19-21 августа. Увидимся в 2023 году!. 9-11 августа 2024 года будет проводиться фестиваль живой истории "Суздаль-Град". В даты Тысячилетия города Суздаль..
assignment
Расписание ближайших туров - https://русьбанная.рф/календарь/ «Русь Банная» – единственное профессиональное банное мероприятие общероссийского уровня. Чемпионат поддерживают все банные школы и клубы России, а так же ведущие представители массажа и СПА. Основанный в 2010-м..