Афиша Рязани 31 марта 2024 (5)
assignment
Живьём в студии "Таланту-ДА!" - читайте стену 👇🏻. Добавляйтесь в это сообщество, если вы житель г. Рязани или собираетесь посетить мастер-классы и другие мероприятия в студии "Таланту-ДА!" в нашем замечательном городе! Здесь мы публикуем всю подробную информацию о предстоящих..
assignment
Продолжаем серию крутейших фотоивентов.) В этот раз мы приготовили для тебя незабываемую встречу с доберманом на Фотоивенте DobeRRRman. Проект будет проходить 31/03.Число мест очень ограничено, чтобы наш главный герой не устал.))) Доберман самая изящная и опасная порода собак..
location_on
Полетаева 29
assignment
Организатор классов: танцевальная студия MadFlat DS. Рязань, вы готовы к ярким эмоциям и бешеной энергии? 🔥 Мы давно не проводили классы в этом стиле, но мы знаем, что вы очень ждали и..
assignment
"31 марта / Вход с 19:00 / Арт-клуб Площадка Душевный рок-фестиваль в честь прихода весны! 🔥 Выступают: ФАЗА БЫСТРОГО СНА, RED MILK, ЛЮБОВЬ БЕССОНОВА 😍 Адрес клуба: Заводской проезд..
location_on
Газетный переулок, 2
assignment
31 марта (вход с 19.00) легенда российского рока СЕРГЕЙ МАВРИН выступит а Кафе-клубе СТАРЫЙ парк с инструментальной программой "Странное Танго". Электронные билеты: clck.ru/37ycJW..