Афиша Рязани 23 марта 2024 (5)
location_on
площадь Победы
assignment
23 марта наш клуб отправляется радоваться весной в Подмосковных усадьбах и музеях. Мы посетим: ❖ Палеонтологический Музей, где в процессе экскурсии мы увидим скелеты давно..
location_on
Межрегиональный молодеж.фест.поэзии «МУZА»
assignment
23–24 марта 2024 года в ГБУК РО «Библиотека им. Горького» состоится V региональный фестиваль молодежной поэзии «МУZА.Новое поколение», на котором молодые поэты и чтецы в возрасте от 12 до..
assignment
[от 2400 ₽] В спектакле «Наследник» зрители становятся свидетелями хаоса, возникшего в результате спора, который вскрыл тайны одной интеллектуальной французской семьи. Невинная шутка переворачивает ход событий. Каждый, кто присутствует на вечере, узнаёт много нового о себе..
location_on
улица Кольцова, 1
assignment
Страшный Суд, Апокалипсис – один из самых загадочных и многослойных сюжетов мирового искусства. Огромный простор для переживания и воплощения страхов и надежд средневекового человека..
location_on
ул. Зубковой, 12 корпус 2, Рязань, Рязанская обл., 390037
assignment
"23 марта ты пойдешь на концерт группы, появление которой мы все так давно ждали. Не упусти этот момент. Тебе только кажется, что это обычный день и вечер. На самом деле, он останется с..