Афиша Рязани 2 марта 2024 (5)
assignment
Наброски-это уютные встречи, где рады каждому. Художники, студенты, любители, все кому нужна практика и общение с такими же творческими. У нас творческая атмосфера настоящей художественной мастерской. В этой группе размещается информация по самостоятельным натурным..
assignment
ГОСТИ. Главные участники бала — молодёжь: представители творческой и научной элиты, молодые предприниматели, спортсмены и политики, успешные студенты, молодые супружеские пары, ценители бальных традиций. Рекомендуемые возрастные рамки гостей бала — от 16 до 35 лет. Участие..
assignment
MAYOT едет в большой тур, где он не только презентует новый альбом «Оба», но и исполнит все главные хиты, такие как: «Море», «Растет», «В моих мыслях» и многие другие! Купить билет онлайн: vk.cc/csU9xT - Рязань, просп. Завражного, 4 (клуб «Deep») - 2 марта (суббота), 19:00
location_on
Заводской проезд, 1
assignment
Легенда российского ска-панка группа DISTEMPER снова едет в Рязань! 2 марта (вход с 19.00, начало после 20.00) со сцены арт-клуба ПЛОЩАДКА прозвучат все лучшие хиты в программе "Мир..
location_on
Соборная площадь, 21
assignment
Мультимедийный концерт-презентация книги о музыке: Глядя на дым - воспоминаний участника Свердловского рок-клуба. 2 марта 2024 года - 19:00 Рязань, Соборная площадь, 21 КОМ "ПОСТ" Макс..