Афиша Псков в июле 2024 (5)
assignment
Предлагаем партнерство, сотрудничество, ищем друзей - спонсоров!. XII Международный фестиваль живой музыки "Добрый рок" Клубные концерты с сентября 2023 по май 2024 в клуб НОРА города Пскова и дружественных клубов других регионов. Вся прибыль с концертов "Доброго рока..
assignment
Регистрация zooportal.pro. ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ 1). Регистрация собак для участия в выставке производится СТРОГО!!! через ЗООПОРТАЛ при предоставлении следующего пакета документов: - заявочный лист (заполняется на ЗООПОРТАЛ); - копия метрики или родословной собаки; - копия..
assignment
📜 Приём заявок с 1 марта V Фестиваль 8.07.2023☀. 🌿 Ждём Вас семьями! 7 июля 2024 с 13:00 до 19:00 в Дендропарке. Интересные Люди рядом! Псковские Мастера и производства! Вместе сохраним и приумножим Псковское творчество и ремесло, познакомим с интересными людьми. Вместе..
assignment
29 июля - 7 августа 2023 будем рады встрече на 9-м традиционном фестивале Русской Народной Культуры и Здравия. Места есть. ✨Дорогие Друзья! 11-й ежегодный семейный СКАЗОЧНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "Собери свою Матрёшку" в СветоГорье состоится с 27 июля по 5 августа 2024 года! 🔑ПРОГРАММА..
assignment
Первый городской триатлон на олимпийской дистанции в Пскове — в районе исторического Крома, с плаванием по реке Великой, велоэтапом по самым живописным городским улицам и бегом по городской набережной!