Афиша Псков в мае 2024 (13)
location_on
Парк реки Псковы
assignment
Это одиннадцатый мотопробег на 9 мая, посвященный Великой Победе над фашистскими захватчиками. Маршрут мотоколонны и техники сопровождения запланирован по маршруту Псков - Середка - Ямм - Гдов - Сланцы - Кингисепп. "Маршрут на 11й мотопробег \"Спасибо за Победу\" 2024"
assignment
Открытие Псковского страйкбольного сезона 2024г. Игра "Сезон охоты" от команды 5 SFG "GROM" "Друзья. На игре будет оргвзнос! Для команд из Пскова: 300 руб/чел до 1 мая 500 руб/чел с 1 мая или на полигоне Для гостей: 200 руб/чел Как оплатить: Перевод на карту Сбер по номеру телефона или номеру
location_on
ул. Школьная, 2А
assignment
[от 1000 ₽] Анастасия пишет не только кавера, набирающие миллионные прослушивания по всему миру, а также пишет свою музыку, которая становится для миллионов людей узнаваемой и любимой. Саксофон Ladynsax также можно услышать и в коллаборациях со многими артистами эстрады и..
location_on
улица Свердлова, 52
location_on
Октябрьская площадь
location_on
Георгиевская улица, 4
location_on
Парк Строителей
location_on
Псков, улица Декабристов 62, Нора бар
location_on
Псков, декабристов 62
assignment
31 мая из Бара "НОРА" будут лететь настоящие искры! На сцене выступят горячие парни из cover банды METAL AVENUE и исполнят хиты таких монстров, как System of a Down, Metallica, AC/DC..