Афиша март 2024 Шерегеш, Таштагольский район, Кемеровская область (2)
assignment
Приглашаем всех желающих на практику гвоздестояния на досках Садху! Узнайте секреты мастерства и научитесь держаться в равновесии на досках. Уникальная возможность укрепить свое тело и развить внутреннюю силу. Присоединяйтесь к нам в лучшем месте Силы, в окружении горных..
location_on
Горнолыжная, 3, Шерегеш, Кемеровская обл
assignment
Теория, эксперимент и новые технологии ✈. Приглашаем Вас принять участие в XVIII Всероссийской школе-конференции молодых ученых «Проблемы механики: теория, эксперимент и новые технологии..
assignment
«Тропа мужества» Зима 2024 – открытые соревнования, представляющие собой преодоление дистанции 25-30 км (базовая), 7-10 км (начальная) по пересеченной местности, при полном самообеспечении участников с определенным весом снаряжения. Соревнования проводятся в районе пгт. Шерегеш, Таштагольского райо
assignment
Приглашаем всех желающих на практику гвоздестояния на досках Садху! Узнайте секреты мастерства и научитесь держаться в равновесии на досках. Уникальная возможность укрепить свое тело и развить внутреннюю силу. Присоединяйтесь к нам в лучшем месте Силы, в окружении горных вершин и пушистого снега,
location_on
Горнолыжная, 3, Шерегеш, Кемеровская обл
location_on
улица Дзержинского
assignment
04-07 апреля Sheregesh МЫСЛИФОРМЫ с/о RADI MIRA I LUBVI Через мысли к формам, открываем музыкальный портал любви и мира над горной Шорией Впервые в Шерегеше, объединением трех самых..
location_on
Снежная улица