Афиша в 2024 году Междуреченск, Кемеровская область (5)
assignment
[от 500 ₽] Театр танца «Сибирский калейдоскоп» создан в филармонии Кузбасса в 1989 году. Со времени успешной презентации концертной программы «Чебатуха» в 1991 году в Концертном зале им. Чайковского и до настоящего момента руководит коллективом Виктор Селивёрстов. Коллектив..
assignment
Раз в год. Для тех, кто умеет писать.. 20 апреля 2024 года состоится очередной «Тотальный диктант» - ежегодная образовательная акция, направленная на популяризацию грамотности и повышение интереса к русскому языку. Суть акции - добровольный бесплатный диктант для всех..
assignment
18 июня 12-00. Это группа яркого мероприятия в Междуреченске! Праздник бабочек! Костюмированный фестиваль, который проводиться летом. Полюбившийся всеми праздник оставляет классные воспоминания в сердцах детей и взрослых! Такого нет нигде в мире! Присоединяйтесь в группу..
assignment
Традиционный этно-фестиваль "Легенды Томусы". Яркое, красочное, летнее мероприятие проходит в живописном месте Междуреченска. На берегу реки Томи. Фестиваль проходит в два этапа. Первый этап - массовый сплав по реке, водный квест с посещением островов. Легенды, сказания..
location_on
ул. Юдина 14, 2 этаж, 2 офис
assignment
Чтобы найти путь и пойти по нему, надо услышать себя и сформировать опору внутри, а потом начать действовать. Как? Приходи, покажу!. ТРЕНГОВЫЙ ЦЕНТР ОЛЬГИ БОНДАРЕНКО - Это ресурсное..