Афиша Петрозаводска 21 апреля 2024 (4)
assignment
Н. Пинчук ЛЕГЕНДА О КОЛЬЦЕ, ПРИНЦЕССЕ И КОЛДУНЬЕ романтическая сказка в одном действии Давным-давно, когда не земле ещё существовали драконы, злые колдуньи, отважные рыцари, великодушные короли, прекрасные принцессы и остроумные шуты произошла эта история. Что делать..
location_on
улица Антикайнена, 34
assignment
По воскресеньям в 12:00, следите за анонсами 🧡. Данная группа посвящена детским мероприятиям в Додо Пицце в Петрозаводске. Все мероприятия, проводимые в Додо Пицце, бесплатны..
location_on
улица Крылова, 6
assignment
🙌Друзья, у меня отличная новость! ❤Клуб "Волшебная Флейта" приглашен в гости к общественной организации "Общественно-Культурный Центр Согласие микрорайона "Перевалка". Будем в "Согласие..
assignment
"Чужой город", "Истинный Облик" в совместном мега-душевном-ностальжи-проекте "Песни Виктора Цоя". 21 апреля (воскресенье) 18:00 вход | 19:00 начало клуб Ома, ул.Федосовой, 30 тел после 16:00 +7 (911) 410-95-00. Дети до 12 лет бесплатно без гарантии места. Отличная..
assignment
"Уважаемые коллеги. Размещая свои материалы, прочитайте внимательно Положение о Ярмарке, в котором, в том числе, прописаны правила размещения материалов в группе Вк. Еще одна просьба ко всем участникам - прежде чем разместить материал, уточните понятие - Маркер игрового..
assignment
10 идеальных дней для посещения Хибинских гор на лучшем для данного времени года средстве передвижения - снегоходы. Включают в себя и однодневные, двух и трех дневные программы. С началом в каждый день! Записаться и получить дополнительную информацию можно по номеру телефона 89114009082 или по бесп
assignment
Проект «Мой город - моя судьба!» рассказывает о людях, внесших вклад в развитие Петрозаводска, – волонтерах, активистах, представителях творческих профессий, трудовых династиях, а также участниках специальной военной операции. "В Петрозаводске по инициативе Главы города [https://vk.com/innakolykhmat
location_on
улица Чапаева, 6А
assignment
[от 1300 ₽] CAGMO представляет концертную программу по мотивам творчества великого композитора — «Саундтреки Эйнауди» в исполнении большого состава оркестра. Людовико Эйнауди — знаменитый итальянский композитор и пианист, один из самых выдающихся..
location_on
проспект Карла Маркса 8
location_on
ул. Маршала Мерецкова, 11
location_on
просп. Карла Маркса, 8
assignment
Приглашаем на концерт "Волшебная флейта Мастера" в музей ИЗО РК! В рамках фестиваля флейтистов им. Станислава Васильевича Пошехова концерт пройдет в русском зале Музея. По традиции на..
location_on
район Северная промзона
location_on
Хобби-day.ПЕТРОЗАВОДСК.
assignment
Тебе нечего делать на выходных, и ты хочешь окунуться в атмосферу яркого и незабываемого события? Если тебе от 14 до 35 лет, тогда точно нужно посетить XXI Межрегиональный сбор лидерских активов «На пороге открытий»🔥 На этом сборе тебя ждут множество разнообразных развлечений..
assignment
"Совсем недавно у нас на скалодроме отгремели большие соревнования по скалолазанию в дисциплине боулдеринг! 🧗‍♀️С 11 по 14 апреля 2024 на нашем скалодроме \"сразились\" более 200 скалолазов от самых маленьких до больших! К нам приехали спортсмены из Санкт-Петербурга, Апатит, Череповца, Костромы,
location_on
проспект Карла Маркса, 8
location_on
загородный отель "Северное сияние"
location_on
Кирова, 2
location_on
Студенческий переулок, 7
assignment
We look forward to seeing you all on April 13-14, 2024 at the International Robotics Competition in the Republic of Karelia! "ROBOSKILLS 2024 Соревнования будут проходить два дня: ..
location_on
улица Ригачина, 47
assignment
Г. Беломорск ДК, сногсшибательное и живое выступление команд! Просто 3 часа рока для Вас ! "По техническим и не зависящим от нас обстоятельств мероприятия не будет! Простите пожалуйста за то, что дали ложную надежду на достойное мероприятие !"
location_on
Ключевая улица, 10
location_on
ул. Ригачина, 37А/1
assignment
Willkommen на кавер-шоу RAMMSTEIN! Мы воссоздаем живое звучание легендарных хитов и масштабные шоу. Sonne, Du hast, Ich will, Engel оценит каждый . А самых искушенных фанов ждут Bestrafe..
location_on
Коммунальная, 20
textsms
Приносите пользу себе и тем, кому это нужно!
location_on
Пушкинская ул., 5
location_on
Лососинское шоссе, 26
location_on
заводская 4 стр 30
location_on
Пушкинская, 17
19 апр
location_on
Неглинская набережная, 44
location_on
Пушкинская улица, 5
location_on
Комсомольский проспект, 27
location_on
Дзержинского ул. 3
location_on
улица Антикайнена, 34
location_on
улица Крылова, 6
assignment
"Чужой город", "Истинный Облик" в совместном мега-душевном-ностальжи-проекте "Песни Виктора Цоя". 21 апреля (воскресенье) 18:00 вход | 19:00 начало клуб Ома, ул.Федосовой, 30 тел после 16:00 +7 (911) 410-95-00. Дети до 12 лет бесплатно без гарантии места. Отличная возможность купить билеты заранее
location_on
Ругозерский переулок, 9
textsms
Делитесь своим уютом в «Лучшей комнате» 🧡
location_on
улица Ленина, 33
location_on
ул.Коммунальная 20
textsms
Есть машина? Есть команда? Тогда ждем тебя к нам на квест!
assignment
Площадь Восстания с долгожданным концертом в Петрозаводске! Участники фестиваля "Воздух Карелии", неутомимые питерские романтики представят грандиозное шоу со свето- и видеоинсталляциями, и, конечно, сыграют свои лучшие песни! 27 апреля, 19:00. Club Phoenix. Билеты: vk.cc/cufrrb "[club225407702|ПЛ
assignment
«ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ» Спектакль от комического дуэта Мимилашки. https://vk.com/mimilashki_ptz Ах, эти венерианки… Ох, эти венерианки… Комическая история, в которой время замирает. Мы встречаемся с Валей и Галей, а также Валиной Галей и с Галиной Валей-со всеми Валями и Галями, и, наконец-то, возвращае
textsms
следи за курсором
assignment
Что же говорят на просторах интернета о наших гостях? "Обворожительная ведущая концерта и солистка ВИА "Рассвет" Галина Костина-Босенко. Подпевали ей, как могли, всем залом. Яркие танцы от танцевальных ансамблей "Цыганочка" (рук.Юлия Никонова) и "Сударушка" (рук. Наталья..
location_on
ул.Красная д. 8
assignment
29 Апреля 2024 г. Начало - 18:00 Рок Весна в Phoenix Club украсит красками разных направлений, на любой вкус после холодной и долгой Карельской Зимы! Молодость и энергия Storyteller покажут путь к теплому лету! Korppi и Одни Из Нас окружат уютом и ламповостью своего звучания на опыте жизни! Весн
assignment
В нашем театре работает «Семейный клуб». Для дошкольников, младших школьников и, конечно, их родителей. Встречи в клубе будут проходить после совместного просмотра спектакля. Мы вместе, и дети и взрослые, раскроем тайны создания театральной постановки. Поймем, что на сцене играют не только артисты,