Афиша Северодвинска в июне 2024 (4)
assignment
Каникулы с пользой и профсоюзом!. Каникулы с пользой и профсоюзом! Вы спрашиваете - мы отвечаем * В Профшколе: - нет учителей, но есть бригадиры - нет классов, но есть бригады - нет дневников, но есть портфолио - нет уроков, но есть знания * Что означает название Профшкола..
assignment
Фестиваль в формате Open-Air "Гусиная Земля", приуроченный ко Дню защиты детей Основная цель мероприятия - привлечение общественности к благотворительности, творчеству, культуре и спорту В программе: - Выступление музыкальных коллективов - Физкультурно-оздоровительные..
assignment
Очистим северные реки!!. Напротив СНТ "Двина-1" (101 маршрут) есть симпатичная речушка с песчаным берегом, где любят отдыхать дачники и горожане... И где среди природной красоты нарисовались "следы цивилизации" в виде мусорных куч... Предлагаю выехать туда на пару часиков и..
assignment
Всем доброго времени суток . Эта встреча организована для всех выпускников 2004 года( 2002 года для тех кто ушел после 9 класса) школы 21. В 2024 году исполняется 20 лет, со дня выпуска, нашей параллели из школы. Предлагаем отметить это событие. На 15 июня 2024 года..