Афиша в 2023 году Кондопога, Республика Карелия (8)
textsms
21 января 2023 юбилейная программа "ENCANTO" - 15 лет. Ждем всех во Дворце Искусств 15.00!
assignment
Приглашаем семьи с детьми от 6 месяцев до 7 лет 11 месяцев Кондопожского района принять участие в семейном спортивном празднике для самых маленьких спортсменов - I Детской Олимпиаде "Маленький Чемпион", которая пройдет 5 февраля 2023 года в 10.00 во Дворце спорта г.Кондопоги (ул. Строительная, 2).
location_on
улица Советов, 19
location_on
Пролетарская улица 15
location_on
Новокирпичная улица, 1
assignment
Залпы ярких красок, классная музыка, жаркие танцы и много веселья!. Самый яркий фестиваль страны совсем скоро в твоём городе! Под популярные треки все участники подбросят в небо краску..
assignment
ОРГАНИЗАТОРЫ: - Федерация Пейнтбола по Республике Карелия https://vk.com/fp_rk - Пейнтбольный клуб "Gamer", г.Кондопога https://vk.com/gamer_club_kng - Пейнтбол и Лазертаг клуб Контр-Страйк г. Петрозаводск http://vk.com/club1727944 - Пейнтбольный клуб "10 Регион" г. Сортавала https://vk.com/c
assignment
Информация о Конкурсе, его ходе и результатах размещается на информационной странице Конкурса https://konkurs.mpei.ru в сети Интернет. Конкурс проводится по трём номинациям: 1. Конкурс рисунков и плакатов по теме «Магия света» (для обучающихся дошкольных учреждений..
assignment
20 декабря 2023 года приглашаем на Новогодний дансинг для старшеклассников школ г. Кондопоги, по мотивам фильмов, который пройдет во Дворце Искусств. Мы предлагаем вашему вниманию подборку музыкальных произведений из фильма, показательные выступления от гостей бала. - Знакомство с миром бальных